FRPG "Sailor moon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Sailor moon" » . News Information » Сто и один вопрос.


Сто и один вопрос.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задаем вопросы.

0

2

Доброго дня.
Ролевая как, живая? Игра идет?*количество активов не важно, главное чтоб играть было с кем.
Сейлор Сан - это кто? Какая именно девушка, которую спасали воительницы. Будет ли вами дана какая-то её характеристика или все придумывать игроку? И акции есть на неё?

0

3

Frog
Ролевая готовится к открытию (выпала на выходные дни), играть есть с кем. Сейлор Сан является одна из девушек которую спасли воительницы. На выбор даются: Эльза Грей (бегунья, с ней серия была в третьем сезоне, одна из жертв Юджил),  Соноко (пятый сезон, одна из жертв Сейлор Серены) и Унадзуки (сестра Мотоки). Была идея двух оставшихся девушек сделать хранительницами : Серебрянного и Черного кристаллов. Акции? Вам нужно просто раскрыть характер героини или пробный пост создать. Способности могут быть придуманы по ходу, главное чтобы они были не самыми сильными, в духе сейлор воинов.
Спасибо за вопросы.

0

4

Я думала что те трое претенденток неканончики))) А так не подходит.
Не знаю даже кого выбирать... Потом зарегестрируюсь, когда с ролью определюсь.

0

5

Frog
Вкусных ролей много. Для каждого будет выстроена сюжетная линия в соответствии с его потребностями. Приходите.

0

6

Доброго вечера, интересует дизайн по Сейлор Мун за рекламу?

0

7

неизвестно
Доброго вечера. Нет, не думаю, что подобное будет интересно. Дизайн в разработке.
Спасибо за вопрос.

0

8

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, есть ли информация о том, какие именно сенши попали под влияние тьмы, потому что я нашла об этои только коротенькое упоминание в сюжете? Особенно интересуют Меркурий, Нептун и Сатурн.

0

9

Доброго.
Это выбирают сами сенши. Пока у нас потеряли память: Сейлор Меркури (станет темной) и Сейлор Венера.
Темной стороной никто не интересовался, поэтому остальные свободны в своем выборе.
С уважением

0

10

Спасибо за пояснение. То есть Ами занята? Или уже отыгрывалась? Просто в ролях о ней ничего не сказано, потому подумывала претендовать именно на нее.

0

11

Игрок?
Ами совершенно свободна. Претендентов на нее нет.

0

12

Тогда прошу придержать мне прекрасную меркурианку до завтрашнего вечера. Заранее спасибо))

0

13

Игрок.
Разумеется, придержим.

0

14

Ролевая больше не активна?

0


Вы здесь » FRPG "Sailor moon" » . News Information » Сто и один вопрос.