FRPG "Sailor moon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Sailor moon" » . News Information » Запросы участников.


Запросы участников.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый участник оставляет запрос. Это помогает гостям сориентировать и заранее узнать, чего желают полноправные участники проекта.

0

2

Для развития игровой квенты мне необходимы:

Личная юма
Oniwabandana / Asahina Nana.
Предложение:
Бандана, моя личная старшая юма, ты необходима мне. Лучшего разведчика трудно себе представить. Как только я возродился, то немедля нашел тебя.

Ученик

Zoisite
Предложение:
Я привязан к тебе, огненный демон. Вот только между нами нет накала любовных страстей. Я воспринимаю тебя, как своего сына или младшего брата. Слэш не возможен, как и то, что я иду на поводу всех твоих капризов.


Ученица

Viluy / Wido Yui
Предложение:
Ведьмочка профессора Томо. После возрождения я избрал тебя своей ученицей и помощницей. Подчиняться Мудрецу - не моя прерогатива. Я планирую отвоевать землю и стать во главе своего королевства.

Возможная семья
Mizuno Ami / Sailor Mercury
Предложение:
Мы с моими приспешниками промыли тебе мозги, ты ничего не помнишь о своем пути воина. Ты лишь знаешь, что ты моя невеста. Наши силы схожи, я нахожу это интересным. В тебе я вижу возможную королеву моего собственного королевства. Ты все такая же нерешительная, но очень разумная. Кто знает, может мое королевство будет на земле и на Меркурии. Возможна романтика, но в ключе канонических характеров персонажей. Следовательно ее минимум.

Бывшая невеста
Минако Айно
Предложение:
Наша история произошла в Серебряном Тысячелетии, я сделал вид, что увлекся тобой. Ты - мое задание. В настоящем между нами возможна вражда.

Принц
Эндимион
Предложение:
Ты - предатель. В настоящем захочу перетянуть на темную сторону. Мой принц, я дам Вам еще один шанс вспомнить о Вашем долге.

Союзники
Нефрит и Джедайт
Предложение:
Вы - мои близкие. Мы прошли через многое вместе, я надеюсь перетянуть Вас на свою сторону в грядущем сражении.

Бывшая королева
Берилл
Предложение:
Моя королева, в прошлом мне было жаль Вас. Вы так любили принца. Именно Вы должны были стать королевой Земли. Не получилось...
К несчастью, в настоящем Вы посмели уничтожить моих друзей, этого Вам я не забуду, поэтому в грядущей битве буду сражаться против Вас.

Враги
Sailor Lethe & Sailor Mnemosyne
Предложение:
Новые-старые сенши, именно вы будете чаще всего противницами моего блока.


Возможные союзники

Сапфир
Предложение:
Враг моего врага мой союзник. Принц - я буду перетягивать Вас на свою сторону. Полагаю, что Вы не согласны с ролью "пешки" Мудреца.

Возможные союзники
Kaorinite / Night Kaori
Предложение:
Вы так долго были преданы профессору Томо - это заслуживает уважения. Но неужели Вам не обидно, что Вас так использовали. Ваши способности были бы мне очень полезны.

Отредактировано Kunzite (2014-05-05 16:49:21)

0


Вы здесь » FRPG "Sailor moon" » . News Information » Запросы участников.